Hasil Lengkap Kualifikasi YCR Singkawang 2018: Total Ada 12 Kelas, Kualifikasi Berlangsung Seru!

Ini Dia Hasil Lengkap Kualifikasi YCR Singkawang

Yamaha Cup Race Sirkuit Taman Pasir Panjang Singkawang, Kalimantan Barat sedang berlangsung nih guys. Nah sesi kualifikasi pun sudah selesai dilaksanakan pada hari sabtu, 21 April 2018. Nah buat yang penasaran dengan hasil Lengkap Kualifikasi YCR Singkawang 2018 silahkan disimak ya…

 

Hasil Lengkap Kualifikasi YCR Singkawang

YCR1 150CC SEEDED MIX

Pos No. Name Nat Team Best Tm In Lap Laps Diff Gap
1 187 ARIANTO TARZAN. KALTIM YAMAHA STSJ. 58.256 4 5
2 34 ALPIAN RIDWAN NUR. KALTIM YAMAHA YAMALUBE ADITAMA STSJ NHK IRC RCB DID GDT RACING. 58.466 12 16 0.21 0.21
3 186 RIO ZG. PONTIANAK CANKA JAYA JOVA 70 RACING TEAM. 58.715 4 13 0.459 0.249
4 93 M ZAKKI FUADI. SINTANG YAMAHA RIVACO IRC ENI NHK RCB ARDIANS GDT SINTANG. 58.867 15 15 0.611 0.152
5 85 M. KHAFI. KALTIM YAMAHA YAMALUBE ADITAMA STSJ NHK IRC RCB DID GDT RACING. 59.031 15 15 0.775 0.164
6 168 ABDUL HAMID. SUNGAI PINYUH YAMAHA YAMALUBE ARAI MOTOR SPORT SUNGAI PINYUH. 59.278 11 11 1.022 0.247
7 88A RIVALDO SATYA. SINGKAWANG JPGRT X TREME. 01:04.7 4 5 6.466 5.444

Hasil Lengkap Kualifikasi YCR Singkawang

YCR3 150CC PEMULA A MIX

Pos No. Name Nat Team Best Tm In Lap Laps Diff Gap
1 34 ALPIAN RIDWAN NUR KALTIM YAMAHA YAMALUBE ADITAMA STSJ NHK IRC RCB DID GDT RACING 01:00.2 4 5
2 187 ARIANTO TARZAN KALTIM YAMAHA STSJ 01:00.5 9 9 0.309 0.309
3 93 M ZAKKI FUADI SINTANG YAMAHA RIVACO IRC ENI NHK RCB ARDIANS GDT SINTANG 01:00.5 11 13 0.362 0.053
4 186 RIO ZG PONTIANAK CANKA JAYA JOVA 70 RACING TEAM 01:00.7 3 9 0.493 0.131
5 77A FARUQ FAISAL SINGKAWANG DZAKI RIZKI DENDY TJM RACING TEAM 01:01.1 7 9 0.916 0.423
6 168A ABDUL HAMID KALTIM PERTAMINA NIAGA JAYA 01:01.3 9 10 1.087 0.171
7 127 MUHAMMAD DOLI PONTIANAK KANA RACING TEAM 01:03.7 3 8 3.551 2.464

 

Hasil Lengkap Kualifikasi YCR Singkawang

YCR2 130CC SEEDED MIX

 

Pos No. Name Nat Team Best Tm In Lap Laps Diff Gap
1 85 M. KHAFI KALTIM YAMAHA YAMALUBE ADITAMA STSJ NHK IRC RCB DID GDT RACING 59.885 4 5 2.504 05:45.6
2 127 MUHAMMAD DOLI PONTIANAK KANA RACING TEAM 01:02.4 3 3 2.504 05:45.6
3 40 VIKY DEWARA SELAKAU OHM RACING TEAM 01:05.2 7 7 5.335 56:38.4

 

Hasil Lengkap Kualifikasi YCR Singkawang

YCR4 130CC PEMULA A MIX

Pos No. Name Nat Team Best Tm In Lap Laps Diff Gap
1 85 M. KHAFI KALTIM YAMAHA YAMALUBE ADITAMA STSJ NHK IRC RCB DID GDT RACING 01:01.4 4 00:00.0
2 98 M RIDHO KETAPANG LAWANG AGUNG RACING TEAM 01:01.9 7 00:00.0 0.478 0.478
3 33 OKY HARIADI SINGKAWANG PERTAMINA NIAGA JAYA 01:02.3 00:00.0 6 0.898 0.42
4 102 MAMAN AGIP PONTIANAK TRK MEMPAWAH WALET MOTOR SPORT 01:07.0 00:00.0 9 5.617 4.719
5 88A RIVALDO SATYA SINGKAWANG JPGRT X TREME 01:07.7 00:00.0 3 6.338 0.721
6 178 RAIHAN RASAU JAYA BJRT YAMAHA GO GREEN 01:19.8 00:00.0 4 18.348 12.01

 

Hasil Lengkap Kualifikasi YCR Singkawang

YCR5 150CC PEMULA B MIX

Pos No. Name Nat Team Best Tm In Lap Laps Diff Gap
1 40 VIKY DEWARA SELAKAU OHM RACING TEAM 01:04.3 5 7
2 171 GALUH H PRASETIA KUBU RAYA PATRIA RACING TEAM 01:04.9 7 9 0.589 0.589
3 2 FEBRI HERLIAN PONTIANAK SHITA RACING TEAM 01:10.8 5 10 6.46 5.871
4 76 BERNADINUS TJRT 01:11.1 8 8 6.723 0.263

 

Hasil Lengkap Kualifikasi YCR Singkawang

YCR6 130CC PEMULA B MIX

Pos No. Name Nat Team Best Tm In Lap Laps Diff Gap
1 121 ZERQY ART MONTERADO ART AGUS RACING TEAM 01:10.8 5 6
2 276 JUNIARTO MEMPAWAH HARAPAN BARU MOTOR ALPNINES SPORT 01:12.3 4 9 1.541 1.541
3 28 KHAIRUL TEBAS KRIANG BALE 01:13.5 8 8 2.712 1.171
4 286 RIAN ZG PONTIANAK CANKA JAYA JOVA 70 RACING TEAM 01:13.6 7 9 2.811 0.099
5 207 LITO RASAU JAYA YPC RACING TEAM 01:16.5 5 5 5.652 2.841
6 155 NAFIZ SARJO JAYA MOTOR SJM 01:18.8 3 3 7.958 2.306
7 40 VIKY DEWARA OHM RACING TEAM 0

 

 

 

 

Hasil Lengkap Kualifikasi YCR Singkawang

YCR7 AEROX 155CC COMMUNITY

 

Pos No. Name Nat Team Best Tm In Lap Laps Diff Gap
1 86 U GERRY YULIANT SINGKAWANG GRT SQUAD 01:15.3 3 8
2 221 DERY SP SINGKAWANG YNCI 01:15.3 3 8 0.043 0.043
3 1 SY MACHMUD ALKADRI SUNGAI KAKAP YROI 01:15.6 4 8 0.292 0.249
4 4 REZA PRADIPTA PONTIANAK KING RATTLE 01:15.7 5 8 0.478 0.186
5 95 URAY RANDI SINGKAWANG YROI RACING TEAM 01:15.8 4 4 0.524 0.046
6 24 HERU WIDIYA PENGKANG PENITI BYONIC IDEA RACING TEAM 01:16.3 6 8 1.009 0.485
7 5 EKO ARIE WIBOWO PONTIANAK R15 WEST 01:16.6 3 8 1.298 0.289
8 3 AMAR MEMPAWAH XWBL 01:17.3 4 8 2.004 0.706
9 87 URAY MUKSIN KUBU RAYA YAWB 01:17.8 6 8 2.545 0.541
10 11 RETNO HARYANTO KUBU RAYA MTWB 01:18.0 3 8 2.681 0.136
11 18 YOEDAHA AMENG YROI RACING TEAM 01:18.3 7 8 2.998 0.317
12 13 RINDO SARMENDI PURBA KING RATTLE 01:19.0 8 8 3.723 0.725
13 33A ANDRE PRADIVA PUTRA KING RATTLE MEMPAWAH 01:19.0 1 2 3.778 0.055
14 3 WILLY R15 WEST 01:19.5 2 8 4.232 0.454
15 101 SUNARDI YAWB 01:19.6 2 8 4.371 0.139
16 52 JIMMY SUBIANTO YAWB 01:20.0 4 8 4.761 0.39

 

Hasil Lengkap Kualifikasi YCR Singkawang

SC8 MATIC FFA

Pos No. Name Nat Team Best Tm In Lap Laps Diff Gap
1 168 ABDUL HAMID SUNGAI PINYUH YAMAHA YAMALUBE ARAI MOTOR SPORT SUNGAI PINYUH 01:00.4 5 5
2 34A ALPIAN RIDWAN NUR KALTIM YAMAHA YAMALUBE ARAI MOTOR SPORT SUNGAI PINYUH 01:00.4 2 5 0.022 0.022
3 187 ARIANTO TARZAN SUNGAI PINYUH YAMAHA YAMALUBE ARAI MOTOR SUNGAI PINYUH 01:01.8 2 5 1.401 1.379
4 77A FARUQ FAISAL SINGKAWANG DZAKI RIZKI DENDY TJM RACING TEAM 01:01.9 4 5 1.466 0.065
5 33 OKY HARIADI SINGKAWANG PERTAMINA NIAGA JAYA 01:02.2 3 5 1.766 0.3
6 66A AJI MAROMPONG SUNGAI PINYUH WALET MOTOR SUNGAI PINYUH 01:02.3 2 3 1.871 0.105
7 6A MUHAMMAD FIQRI ANANDA PONTIANAK PACAK LERET PONTIANAK 01:02.8 5 7 2.401 0.53
8 191 DANI SAPUTRA PONTIANAK YAMAHA PERTAMINA AHAU MOTOR NR91 RACING 01:03.9 2 6 3.478 1.077
9 93 M ZAKKI FUADI SINTANG YAMAHA RIVACO IRC ENI NHK RCB ARDIANS GDT SINTANG 01:04.2 3 3 3.742 0.264
10 127 MUHAMMAD DOLI PONTIANAK KANA RACING TEAM 01:05.7 2 4 5.287 1.545
11 9 ADEK SURYA MEMPAWAH AZKA MOTOR MEMPAWAH 01:06.2 2 5 5.805 0.518
12 123 IRZA JUANDA MEMPAWAH SGMC KING RATLE MEMPAWAH 01:06.5 2 5 6.135 0.33
13 97 M. KAMIL FAHLEVI PONTIANAK TJ RACING 01:06.9 6 6 6.484 0.349
14 70 JOKO TRI PONTIANAK ADT TEAM 01:07.4 2 6 7.011 0.527
15 196 FAREL ADITYA MEMPAWAH AMRT CLUB 01:10.0 3 6 9.61 2.599
16 163 REZA PRANANDA JAVA MOTOR RACING JSZ RACING 01:11.3 1 1 10.924 1.314
17 241 ARIZ AFRIZA JM SPORT MEMPAWAH 01:17.1 2 2 16.692 5.768

 

Hasil Lengkap Kualifikasi YCR Singkawang

SC9 MATIC S/D 131CC PEMULA

 

Pos No. Name Nat Team Nat Best Tm Laps In Lap Diff Gap
1 66 RAMA YUANDA SINGKAWANG STABIL MOTOR SINGKAWANG 01:10.4 8 2
2 40 VIKY DEWARA SINGKAWANG OHM RACING TEAM SINGKAWANG 01:10.5 7 4 0.097 0.097
3 131 EKI GIGIH PRATAMA BENGKAYANG YMS GAZHA RACING BENGKAYANG 01:10.7 8 3 0.25 0.153
4 169 DONNY BENGKAYANG BONEX BENGKAYANG 01:10.8 6 4 0.37 0.12
5 57 AFAT SUSANTO MEMPAWAH ALIONG MOTOR SPORT MEMPAWAH 01:11.2 8 8 0.786 0.416
6 241 ARIZ AFRIZA MEMPAWAH JM SPORT MEMPAWAH MEMPAWAH 01:11.7 8 5 1.259 0.473
7 9 ADEK SURYA SINGKAWANG AZKA MOTOR MEMPAWAH SINGKAWANG 01:13.3 8 8 2.939 1.68
8 166 DANI SINGKAWANG FOX RACING TEAM SINGKAWANG 01:13.5 8 5 3.076 0.137
9 176 RAMHANTO PONTIANAK RADEN TECH AMS AKABONCU PONTIANAK 01:13.9 8 2 3.522 0.446
10 55 ILHAM PRATAMA SINGKAWANG PUTRA TUNGGAL RACING TEAM SINGKAWANG 01:14.1 7 6 3.655 0.133
11 129 ANDRI REMANGKAD MENCAK RACING TEAM REMANGKAD 01:15.0 8 4 4.598 0.943
12 107 THANTO OKI DEWANGSA PONTIANAK JO2N RACING PONTIANAK 01:15.5 8 7 5.078 0.48
13 29 ALDY KURNIAWAN PONTIANAK DJM BKBRT PONTIANAK 01:16.0 8 7 5.611 0.533
14 146 TAN ANANDA MERDEKA SUNGAI KUNYIT VMRT VIAN MOTOR RACING TEAM SUNGAI KUNYIT 01:16.9 8 5 6.503 0.892
15 201 ICAN DWI CAHYO PONTIANAK JJRT ASILA FRANDA GHOST RACING TEAM PONTIANAK 01:17.5 8 5 7.068 0.565
16 6A MUHAMMAD FIQRI ANANDA PONTIANAK PACAK LERET PONTIANAK PONTIANAK 01:17.8 3 2 7.38 0.312
17 199 M ROSSID MEMPAWAH ALIEF SURYA RACING MEMPAWAH 01:17.8 8 4 7.394 0.014
18 172 MADIAN PONTIANAK FIZA MOTOR SPORT JM SPORT MEMPAWAH PONTIANAK 01:17.8 8 5 7.433 0.039
19 197 WENDY SAPUTRA SEMPAROK TZM TEKNO ZX MOTOR SEMPAROK 01:17.9 8 7 7.47 0.037
20 91 REZA SUBERLIN PONTIANAK PAYTECH RACING TEAM PONTIANAK 01:18.1 8 6 7.694 0.224
21 184 LUTFI SUNGAI DUNGUN TEXNO ZX MOTOR SUNGAI DUNGUN 01:19.3 8 7 8.905 1.211
22 26 NUR SAVILA SINGKAWANG JJRT ASILA FRANDA GHOST RACING TEAM SINGKAWANG 01:19.8 8 2 9.363 0.458
23 113 FYFY LESTARI PONTIANAK ART APAU RACING TEAM PONTIANAK 01:19.9 8 2 9.507 0.144
24 162 AR BABARO PONTIANAK ALIEF SURYA RACING PONTIANAK 01:23.5 1 1 13.129 3.622

 

 

Hasil Lengkap Kualifikasi YCR Singkawang

SC10 BEBEK 2TAK S/D 125CC STD OPEN

Pos No. Name Nat Team Best Tm In Lap Laps Diff Gap
1 168 ABDUL HAMID SUNGAI PINYUH YAMAHA YAMALUBE ARAI MOTOR SPORT SUNGAI PINYUH 01:02.4 7 8
2 93 M ZAKKI FUADI SINTANG YAMAHA RIVACO IRC ENI NHK RCB ARDIANS GDT SINTANG 01:02.4 2 5 0.016 0.016
3 77 FARUQ FAISAL SINGKAWANG JRT JUMAR RACING TEAM RATTLE MEMPAWAH 01:02.4 2 6 0.046 0.03
4 186 RIO ZG PONTIANAK CANKA JAYA JOVA 70 RACING TEAM 01:03.0 2 3 0.686 0.64
5 63 DEDEK SANDY PONTIANAK RMC HYOGA RACING 01:03.3 3 6 0.923 0.237
6 127 MUHAMMAD DOLI PONTIANAK KANA RACING TEAM 01:03.5 5 8 1.112 0.189
7 125 RUSMANTIONO PONTIANAK HENGKI MOTOR 01:04.3 2 6 1.938 0.826
8 98 M RIDHO KETAPANG LAWANG AGUNG RACING TEAM 01:04.4 3 7 2.086 0.148
9 25 RIZQI RIDHO PONTIANAK ABSTRAX RACING 01:05.2 3 5 2.816 0.73
10 32 WAHYU ODENG PONTIANAK DMS PINYUH 01:05.3 4 7 2.988 0.172
11 159 IQBAL RIZKI PONTIANAK HM FAJAR RACING TEAM 01:05.4 2 3 3.025 0.037
12 33 OKY HARIADI SINGKAWANG PERTAMINA NIAGA JAYA 01:05.7 2 5 3.351 0.326
13 119 RIKO BAKOL PONTIANAK PACAK LERET NHK BHARATA TUAN MUDA 01:06.9 2 7 4.587 1.236
14 128 ALRIFKI PJ PONTIANAK D&S MOTOR RAVA RACING TEAM 01:07.9 6 7 5.583 0.996
15 37 SIWAN PONTIANAK KLIC 01:08.6 6 7 6.196 0.613
16 191 DANI SAPUTRA PONTIANAK YAMAHA PERTAMINA AHAU MOTOR NR91 RACING 01:08.8 3 3 6.462 0.266
17 271 CANDRA K BODOK SANGGAU VENTURA TEAM 01:09.0 6 7 6.682 0.22
18 6A MUHAMMAD FIQRI ANANDA PONTIANAK PACAK LERET PONTIANAK 01:09.1 7 7 6.728 0.046
19 184 LUTFI PONTIANAK TEXNO ZX MOTOR 01:09.9 2 7 7.502 0.774
20 163 REZA PRANANDA PONTIANAK JAVA MOTOR RACING JSZ RACING 01:10.0 2 3 7.611 0.109
21 197 WENDY SAPUTRA PONTIANAK TZM TEKNO ZX MOTOR 01:10.0 7 7 7.669 0.058
22 102 MAMAN AGIP PONTIANAK TRK MEMPAWAH WALET MOTOR SPORT 01:10.3 3 5 7.96 0.291
23 146 TAN ANANDA MERDEKA PONTIANAK VMRT VIAN MOTOR RACING TEAM 01:11.9 1 1 9.54 1.58
24 195 MADAN PONTIANAK ALIEF SURYA RACING 01:12.0 2 6 9.659 0.119

 

 

 

Hasil Lengkap Kualifikasi YCR Singkawang

SC11 SPORT 2TAK S/D 135CC OPEN

Pos No. Name Nat Team Best Tm In Lap Laps Diff Gap
1 186A RIO ZG PONTIANAK EVALUBE RACING PASUKAN RUSUH 01:02.0 4 10
2 66A AJI MAROMPONG SUNGAI PINYUH WALET MOTOR SUNGAI PINYUH 01:02.2 4 4 0.191 0.191
3 77 FARUQ FAISAL SINGKAWANG JRT JUMAR RACING TEAM RATTLE MEMPAWAH 01:02.3 2 9 0.265 0.074
4 14 YANSA SHAPUTRA PONTIANAK ANONY MASTER RACING TEAM 01:03.7 2 9 1.666 1.401
5 63 DEDEK SANDY PONTIANAK RMC HYOGA RACING 01:04.1 3 6 2.076 0.41
6 119 RIKO BAKOL PONTIANAK PACAK LERET NHK BHARATA TUAN MUDA 01:04.2 5 9 2.163 0.087
7 191 DANI SAPUTRA PONTIANAK YAMAHA PERTAMINA AHAU MOTOR NR91 RACING 01:04.3 2 8 2.284 0.121
8 168 ABDUL HAMID SUNGAI PINYUH YAMAHA YAMALUBE ARAI MOTOR SPORT SUNGAI PINYUH 01:04.5 4 5 2.489 0.205
9 187 IFAN SETIAWAN SUNGAI PINYUH YPU02 RACING TEAM 01:04.8 4 10 2.742 0.253
10 33 OKY HARIADI SINGKAWANG PERTAMINA NIAGA JAYA 01:04.9 5 6 2.883 0.141
11 128 ALRIFKI PJ PONTIANAK D&S MOTOR RAVA RACING TEAM 01:05.2 10 10 3.124 0.241
12 102 MAMAN AGIP PONTIANAK TRK MEMPAWAH WALET MOTOR SPORT 01:05.2 7 7 3.193 0.069
13 37 SIWAN PONTIANAK KLIC 01:05.7 2 6 3.673 0.48
14 123 IRZA JUANDA MEMPAWAH SGMC KING RATLE MEMPAWAH 01:05.9 4 6 3.806 0.133
15 122 ILHAM ZM KUBU RAYA B-13 SPPED 01:07.4 2 9 5.354 1.548
16 172 MADIAN MEMPAWAH FIZA MOTOR SPORT JM SPORT MEMPAWAH 01:08.3 2 9 6.232 0.878
17 97 M. KAMIL FAHLEVI PONTIANAK TJ RACING 01:08.5 8 9 6.463 0.231
18 294 WAHYU RAMADHAN PONTIANAK 2 STROKE 01:09.1 2 2 7.055 0.592
19 179 BOY ARDI PONTIANAK D&S MOTOR SJM ARRT 01:09.3 3 9 7.293 0.238
20 80 IFAN PONTIANAK KLIC 01:10.1 5 8 8.101 0.808
21 78 EDI SAPUTRA PONTIANAK APIN MOTOR SPORT ARRT 01:10.7 5 8 8.667 0.566
22 175 DEWO P PONTIANAK HPRT YANTO RACING TEAM PONTIANAK 01:11.4 5 5 9.334 0.667
23 1 ARI DWI PUTRA SINGKAWANG RAY OH NHA 2 STROKE DUCKSPEED 01:12.0 5 6 9.917 0.583
24 71 KOCIP RATTLE SUNGAI KUNYIT PANTURA RACING TEAM 01:12.5 2 6 10.485 0.568

 

Hasil Lengkap Kualifikasi YCR Singkawang

YCR5 150CC PEMULA B MIX

Pos No. Name Nat Team Best Tm In Lap Laps Diff Gap
1 95 URAY RANDI PONTIANAK YROI RACING TEAM 01:05.0 4 6
2 2 SYARIF MACHMUD PONTIANAK MRT KALBAR 01:06.4 4 6 1.349 1.349
3 21 ADY PRANA PEMANGKAT LLOUPSAG RACING TEAM 01:06.6 5 5 1.527 0.178
4 96 GILANG ZAR PONTIANAK YROI RACING TEAM 01:09.0 5 5 3.931 2.404
5 99 AANG PONTIANAK YROI RACING TEAM 01:09.5 2 6 4.492 0.561
6 7 DANDY PUTRA ARMANTO PENGKANG PENITI PUTRA BORNEO LIMA 01:09.6 5 9 4.595 0.103
7 18 YOEDAHA AMENG SINGKAWANG YROI RACING TEAM 01:10.3 3 8 5.294 0.699
8 6 TONNY PONTIANAK YROI JPGRT EXTREME DRC 01:12.1 4 5 7.026 1.732
9 88 WENDY OKTAVIANUS PONTIANAK YROI RACING TEAM 01:15.7 4 7 10.628 3.602
10 8 BUDI TJ PBB 01:18.2 5 9 13.182 2.55

Sumber: Yamaha Racing Indonesia

Well, demikian hasil lengkap kualifikasi YCR Singkawang 2018. Nantikan update selanjutnya ya..

Thanks for reading….

 

Baca juga artikel:

Adu Drag Yamaha NMAX 155 VS New Honda PCX 150, Siapa yang kalah?

Yuk bagikan artikel ini...

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *